Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.12.0075.M.T
Артикул: 1261.12.0075.M.T
Артикул:
1261.12.0075.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
75 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм