Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V040A0075V
Артикул: 97M2V040A0075V
Артикул:
97M2V040A0075V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)