Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N25-100
Артикул: CD85N25-100
Артикул:
CD85N25-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C