Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB20TR-125F
Артикул: JCMB20TR-125F
Артикул:
JCMB20TR-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C