Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A040A0080
Артикул: 97F2A040A0080
Артикул:
97F2A040A0080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Тип штока:
Односторонний
Ход:
80 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)