Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40TN-150D
Артикул: JCDMMZ40TN-150D
Артикул:
JCDMMZ40TN-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Материал штока:
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: