Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMYA-16-200
Артикул: PMYA-16-200
Артикул:
PMYA-16-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
21 мм
Длина:
309 мм
Высота:
21 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
6 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм