Компактный круглый цилиндр E.MC IAC-D-16-75-S
Артикул: IAC-D-16-75-S
Артикул:
IAC-D-16-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
75 мм