Круглый цилиндр AirTAC MTA 40X75S
Артикул: MTA40X75S
Артикул:
MTA40X75S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C