Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M4L040A200
Артикул: 91M4L040A200
Артикул:
91M4L040A200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал крышки:
Присоединение:
1/4
665,4 Н
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)