Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB50-250CW
Артикул: C96SDB50-250CW
Артикул:
C96SDB50-250CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
50 мм