Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3B32-200
Артикул: CDM3B32-200
Артикул:
CDM3B32-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C