Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB40-250C
Артикул: C96SDB40-250C
Артикул:
C96SDB40-250C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C