Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-125 CYL1120250125CP
Артикул: CYL1120250125CP
Артикул:
CYL1120250125CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый миницилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм
Длина:
268 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип резьбы:
G
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C