Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M2L032A075
Артикул: 91M2L032A075
Артикул:
91M2L032A075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
425,8 Н
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)