Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40-100
Артикул: JCDMM40-100
Артикул:
JCDMM40-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Присоединение:
M5
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)