Круглый цилиндр AirTAC MAC 40X100S
Артикул: MAC40X100S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MAC40X100S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C