Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ32TN-300F
Артикул: JCMBZ32TN-300F
Артикул:
JCMBZ32TN-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
1/8
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)