Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32-125D
Артикул: JCMMZ32-125D
Артикул:
JCMMZ32-125D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)