Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V063A0300
Артикул: 97F2V063A0300
Артикул:
97F2V063A0300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Пластик
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)