Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB32TR-50F
Артикул: JCMB32TR-50F
Артикул:
JCMB32TR-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
50 мм
Резьба на штоке:
M5
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C