Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A032A0080
Артикул: 97T6A032A0080
Артикул:
97T6A032A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)