Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 95N2A25A060
Артикул: 95N2A25A060
Артикул:
95N2A25A060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
В конце хода
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)