Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TR-200
Артикул: JCDMM32TR-200
Артикул:
JCDMM32TR-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Базовый вес на 0 мм хода: