Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN25-50F
Артикул: CDG3BN25-50F
Артикул:
CDG3BN25-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм