Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-20-150-S
Артикул: RAL-D-20-150-S
Артикул:
RAL-D-20-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм
Длина:
450 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C