Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ25TN-250
Артикул: JCDMBZ25TN-250
Артикул:
JCDMBZ25TN-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)