Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB32-80C
Артикул: C96SDB32-80C
Артикул:
C96SDB32-80C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C