Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A032A0150
Артикул: 97S2A032A0150
Артикул:
97S2A032A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Резьба на штоке:
M10X1,25
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал направляющей штока:
Пластик
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм