Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V050A0200V
Артикул: 97F2V050A0200V
Артикул:
97F2V050A0200V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Резьба на штоке:
M16X1,5
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
200 мм