Круглый цилиндр Camozzi 42M6N063A0150
Артикул: 42M6N063A0150
Артикул:
42M6N063A0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
150 мм