Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V050A0200V
Артикул: 97T2V050A0200V
Артикул:
97T2V050A0200V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Присоединение:
1/4
Материал гильзы:
Материал направляющей штока:
Пластик
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)