Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A20A25AB
Артикул: 24N3A20A25AB
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
24N3A20A25AB
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
24
Наименование:
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Исполнение:
AB (базовое исполнение)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
25 мм