Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB32-50C
Артикул: C96SDB32-50C
Артикул:
C96SDB32-50C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C96
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм