Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.32.0050.A.M
Артикул: 1293.32.0050.A.M
Артикул:
1293.32.0050.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
23 Н
Размеры:
171,5x38x38 мм
Ход:
50 мм