Круглый пневмоцилиндр SMC CD76KE32-25C
Артикул: CD76KE32-25C
Артикул:
CD76KE32-25C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M10
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм