Круглый цилиндр AirTAC MSI 8X10SG
Артикул: MSI8X10SG
Артикул:
MSI8X10SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Материал колбы:
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
8 мм
Ход:
10 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C