Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0200.A.M.T
Артикул: 1282.32.0200.A.M.T
Артикул:
1282.32.0200.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
565x38x38 мм
Минимальное усилие:
23 Н
Определение позиции:
52,5 Н
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
32 мм