Круглый цилиндр AirTAC MTI 16X10SG
Артикул: MTI16X10SG
Артикул:
MTI16X10SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
2 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм