Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A040A0500V
Артикул: 97T6A040A0500V
Артикул:
97T6A040A0500V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пневматическое торможение в обе стороны
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)