Круглый цилиндр AirTAC PSB 16X25S
Артикул: PSB16X25S
Артикул:
PSB16X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16мм
Ход:
25 мм