Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40TR-75D
Артикул: JCDMMZ40TR-75D
Артикул:
JCDMMZ40TR-75D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Базовый вес на 0 мм хода: