Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A050A0090
Артикул: 97T2A050A0090
Артикул:
97T2A050A0090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Ход:
90 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Материал гильзы:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Тип действия:
Пластик
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)