Круглый цилиндр AirTAC MSF 40X150SCM
Артикул: MSF40X150SCM
Артикул:
MSF40X150SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
40 мм