Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0025.A.M
Артикул: 1282.16.0025.A.M
Артикул:
1282.16.0025.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6X1
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Технические характеристики
Минимальное усилие:
7,5 Н
Размеры:
182x21x21 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное усилие:
21 Н
Диаметр поршня:
16 мм