Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ20TN-125
Артикул: JCMBZ20TN-125
Артикул:
JCMBZ20TN-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: