Круглый цилиндр AirTAC MACD 50X80S
Артикул: MACD50X80S
Артикул:
MACD50X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C