Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-175 CYL1140250175CP
Артикул: CYL1140250175CP
Артикул:
CYL1140250175CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Длина:
523 мм
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Технополимер
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм