Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0300.A.M.T
Артикул: 1260.40.0300.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1260.40.0300.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Шаг резьбы:
1.75
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с