Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.20.0050.A.M
Артикул: 1260.20.0050.A.M
Артикул:
1260.20.0050.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с